С первым снегом: Благовещенцы атакуют точки шиномонтажа

У сервисов выстроились традиционные очереди

Выпавший снег погнал на пункты шиномонтажа благовещенских автолюбителей. Увеличение потока клиентов многие сервисы отметили еще вечером, 15 октября. Сегодня же у мастерских выстроились очереди. 

— Мы не записываем заранее: заметили, что это приводит только к скандалам – один не приехал, у другого обнаружилась необходимость допработ. В итоге очередь сбивается. Поэтому принимаем всех, до последнего клиента. Хозяин – барин – не хочешь ждать – не жди. Ребята стараются, работаем быстро, но очередь, конечно, стоит, — рассказал «Порт Амуру» сотрудник сервиса, расположенного на Зейской. — Прейскурант мы не меняли. Можно, конечно, и пользоваться ситуацией, но у нас цены не поменялись. 

Повышенный спрос на услуги отметили и в сервисе на Тенистой: ближайшая запись здесь доступна только на вторник. 

— Многие думают о том, чтобы переобуться заранее. Мы не берем вне очереди. Делаем все по записи, — сообщил сотрудник точки. 

В круглосуточном сервисе по Игнатьевскому шоссе отметили, что «переобуваться» горожане начала с начала октября, однако многих «подогнал» ночной снегопад. 

— Это происходит ежегодно. Со снегом люди и меняют резину. Сейчас очереди везде, — сказал сотрудник сервиса. 

Напомним, Госавтоинспекции предупреждали об ухудшении дорожной обстановки в связи с непогодой. Водителей просят быть внимательными и осторожными, выбирать безопасную скорость, исключить резкие перестроения и заранее планировать маршрут. 

Источник новости: Portamur.ru