Благовещенска станет героиней программы «Модный приговор»

Фэшн-«преображение» Екатерине Набоке подарила мама

Руководитель образцовой театральной студии «Этюд» ГДК Екатерина Набока получила приглашение на съемки в шоу на федеральном канале. Речь идет о передаче «Модный приговор». Фэшн-эксперимент дочери решила подарить мама Надежда Викторовна. Она написала в другую программу, но им не ответили. Тогда Екатерина взяла все в свои руки и отправила заявку на Первый канал. Спустя два года ей перезвонили редакторы «Модного приговора».

— Сначала я, достаточно, скептически отнеслась к звонку из другого региона — трубку не брала, поскольку подумала, что это либо мошенники, либо банки звонят. Даже, ответив на звонок, не поверила, но уже позже, когда созванивались с редакторами, когда прислали договор, поняла, что это не «развод», — призналась Екатерина Набока.

Гардероб с собой везти не надо, достаточно прислать фото в разной одежде. В анкете указываются рост, вес, размер одежды. Также редакторы программы поинтересовались, как часто героиня меняет прическу и красит волосы. 

Запись программы запланирована на конец октября, в это время Екатерина будет в столице с благовещенскими ребятами. Их пригласили на международный фестиваль любительских и народных театров «Флинт#Трамплин» имени Фаины Раневской. На модном суде воспитанники могут выступить в качестве свидетелей защиты.

— Мама была шокирована, когда узнала, что нам все-таки ответили. В отличие от меня, родители не часто путешествуют по стране. Для мамы это будет первый полет на самолете и премьерный визит в столицу. К тому же, она боится летать. Надеюсь, она сможет справиться с эмоциями и осуществит свою мечту, — рассказала благовещенка.

Съемки должны состояться 28-29 октября. Когда программа выйдет в эфир, пока неизвестно.

Фото: @katrinanaboka

Источник новости: Portamur.ru