Среди поставивших прививку амурчан разыграют призы

В числе подарков — билеты на концерты и спектакли

Благовещенцы смогут позаботиться о своем здоровье и выиграть билеты на концерты и спектакли. В ОКЦ планируют ежедневно ставить прививки, и те горожане, которые пройдут там вакцинацию в следующем месяце, получат специальные номера для участия в масштабном розыгрыше. Призовой фонд составит сотню подарков, сообщает пресс-служба минкультуры Приамурья.

Согласно условиям, благовещенцам нужно поставить прививку от COVID-19 с 1 по 31 октября в ОКЦ. После медицинской процедуры им выдадут билет с номером, куда нужно вписать свой телефон, потом опустить отрывной купон в специальный короб, а сам билет сохранить до объявления итогов. Каждый четверг организаторы акции «Культура за здоровье!» (18+) будут разыгрывать 20 призов. Узнать результаты получится 7, 14, 28 октября и 1 ноября в инстаграм-аккаунте Минкультуры Амурской области. 

Победителей будут ждать в кинокассе АОДНТ. При предъявлении выигрышного билета они получат пригласительные на концерты, спектакли, выставки и стильные защитные маски.

«Сделав прививку от COVID-19, мы сообща приближаем время ярких культурных событий, многочисленных концертов, выставок, масштабных фестивалей, конкурсов и долгожданных встреч с любимыми артистами», — объяснили в минкультуры Амурской области.

Источник новости: Portamur.ru