В среду в Приамурье по-осеннему тепло

Прогноз погоды на 22 сентября


Ночью, 22 сентября, по северу Амурской области переменная облачность, преимущественно без осадков, по югу региона облачно с прояснениями, местами кратковременный дождь. Ночью и в утренние часы в пониженных местах туман. Днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточных направлений, 6-11 метров в секунду. 

На севере региона завтра преимущественно солнечно, юго-восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду. В Тынде, Сковородине,  Шимановске и Зее в среду, 22 сентября, днем воздух прогреется до +19°, в темное время суток похолодает до +2° — +5°. 
 
В Свободном и Белогорске в среду солнечно. Днем воздух прогреется до +21°, ночью опустятся до +6°. Скорость северо-восточного ветра достигнет 9 метров в секунду.  

Жителей Райчихинска и Завитинска ждет солнечный день. Температура воздуха днем достигнет +20°, ночью — до +9°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду. В  Архаре переменная облачность, дождь, днем — +19°, ночью на 11 градусов прохладнее, северо-восточный ветер, 3-9 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность – без осадков. Температура до +19°, в темное время суток — +8°. Ветер восточный, северо-восточный, 6-11 метров в секунду. 


Источник новости: Portamur.ru