Темпы роста налоговых поступлений в Белогорске достигли 115%

Сегодня, 25 мая, глава Белогорска Станислав Мелюков провел совещание в рамках взаимодействия между администрацией города и налоговой инспекцией. На совещании присутствовал начальник МФНС № 3 Олег Шелудченко. Тема встречи — совместная работа по повышению налоговых и неналоговых доходов в бюджет города, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Напомним, первое совместное совещание по этому вопросу состоялось в январе. За это время в городской администрации был создан отдел анализа и методологии местных налогов, возобновлена работа телефона горячей линии. Городские власти совместно с федеральной налоговой службой подготовили изменения в Положение о выплате единого налога на вмененный доход по отдельным видам деятельности, провели совместный семинар для городских предпринимателей.

— Сегодня тот рост по отношению к прошлому году, который мы запланировали, мы исполняем, — сказала начальник финансового управления города Лариса Синько. — Темп роста налоговых поступлений составил 115%.

Подобные совещания теперь будут проходить раз в месяц.

— Совместная работа приносит неплохие результаты, — отметил глава Белогорска Станислав Мелюков. — Работу в этом направлении необходимо активизировать.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/118931//