Из-за эпидобстановки в мэрии Благовещенска ограничили прием горожан

С сегодняшнего дня, с 15 июля, в мэрии Благовещенска временно ограничили прием населения. Горожане могут обращаться к местной власти через Интернет, связываться с представителями по телефону или даже по почте. Причиной такого решения стала неблагоприятная эпидобстановка, сообщает пресс-служба администрации столицы Приамурья.

Так, например, на сайте www.благовещенск.рфдоступна табличка «Задай вопрос». Через нее благовещенцы могут получить информацию, которая их интересует. Также в самом здании мэрии находится информационный киоск.

Еще есть варианты с порталом Госуслуг и онлайн-ресурсом МФЦ Приамурья. Кроме того, получится отправить обращение по электронной (info@admblag.ru) или обычной почте. Во втором варианте нужно указать следующий адрес: 675000, Благовещенск, ул. Ленина, 133.

Вопросы можно задать и по телефону. На сайте администрации для этого размещены контакты различных структурных подразделений.

Фото: admblag.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/iz-za-epidobstanovki-v-merii-blagoveschenska-ogranichili-priem-gorojan//