В юбилей Благовещенска на свет появились шесть детей

Вчера, 2 июня, Благовещенск праздновал свой юбилей — 165-летие. В эту знаменательную дату на свет появились шесть крохотных горожан. Среди новорожденных оказались пять мальчиков и одна девочка, сообщает пресс-служба администрации столицы Приамурья.

Первым на свет в 01:30 в Благовещенской городской клинической больнице появился мальчик, а последней стала юная красавица. Она родилась в 15:50. Родители уже определились с именами для «богатырей» и назвали их Мироном, Владимиром, Артемом, Дамиром и Матвеем.

Олег Имамеев поздравил семьи с пополнением и вручил мамам цветы и подарки.

— Наверняка, это событие не случайно совпало с днем образования нашего города. Благовещенску — 165, у города есть своя летопись, наполненная множеством событий, а для вашего малыша все только начинается. Ему предстоит вписать свои страницы в историю своей семьи и нашего любимого Благовещенска. Пусть День рождения вашего ребенка станет для него началом счастливой жизни, наполненной заботой, любовью и уважением! От всей души поздравляю с этим прекрасным событием! Пусть в вашем доме всегда будут любовь, счастье, радость, достаток, а каждый день наполняется новыми открытиями и детскими улыбками, — обратился к родителям мэр Благовещенска.

Фото: instagram.com/blagoveshchensk.rf

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-yubiley-blagoveschenska-na-svet-poyavilis-shest-detey//