Более 30 домов в столице Приамурья украсили светящимися аншлагами

Более 30 домов Благовещенска украсили светящимися аншлагами. Адресники нового образца были установлены по решению жильцов, а также силами управляющих организаций за счет собственных средств.

Таким образом «засветились» различные районы Благовещенска – здания по улицам Василенко, Ленина, Калинина, Чайковского, Октябрьская, Амурская, Мухина, Зейская, Горького и другим. К обновлению обычных указателей на короба с подсветкой также подключились некоторые торговые сети, сообщает пресс-служба администрации города.

Ранее новые светящиеся знаки украсили фасады административных зданий и социальных учреждений – школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, спорта и культуры, а также крупных торговых точек.

Напомним, знаки адресации с подсветкой устанавливают в Благовещенске по инициативе мэра города Олега Имамеева. Яркие аншлаги помогут жителям и гостям Благовещенска лучше ориентироваться в вечернее время, сделают более удобной работу переписчиков во время Всероссийской переписи населения.

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bolee-domov-blagoveschenska-ukrasili-svetyaschimisya-anshlagami//