Тельцов ждет сюрприз, а Ракам не стоит показывать свои чувства

Овен

Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов — невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Телец

Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов — не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.

Близнецы

Преодолевая полосу расставленных жизнью препятствий, старайтесь действовать не силой, а разумом. В противном случае ваши шансы на успешное преодоление дистанции близки к нулю.

Рак

Нынче — не лучший момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.

Лев

Вы склонны требовать от жизни (и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Дева

Давать объяснения стоит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же вас слушать не желают – не объясняйте, просто поступайте как считаете нужным. Либо подождите до завтра.

Весы

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

Скорпион

Взойдете ли вы сегодня на вершину как триумфатор, запутаетесь ли в делах или наделаете ошибок — результаты этого дня очень долго будут оказывать влияние на вашу жизнь. Так что лучше выбрать первое.

Стрелец

Сегодня окружающие будут нервны в следствие озабоченности проблемой, которая вас, собственно, не касается. Так и не суйте в нее нос, вам вполне достаточно своих.

Козерог

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Водолей

Вы слишком загоняли себя за последнее время. Этот день исторически предназначен для отдыха – так используйте его по назначению.

Рыбы

Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность – вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Источник: tamby.info

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/teltsov-jdet-syurpriz-a-rakam-ne-stoit-pokazyivat-svoi-chuvstva//