Благовещенцев призывают поделиться идеями по благоустройству детской площадки на набережной

Благовещенцев приглашают высказаться по поводу детской площадки на набережной.  Свои пожелания по дальнейшему благоустройству территории горожане могут оставить в специально установленном ящике (у ограждения напротив паровоза) или направить в директ инстаграм-аккаунта @blagoveshchensk.rf с 1 по 10 мая, сообщает пресс-служба мэрии.

«Детская площадка стала одним из любимых мест для семейного отдыха. Мы стараемся делать ее еще более комфортной и привлекательной. Поэтому важно знать, что именно необходимо добавить по мнению самих горожан. Все предложения будут обобщены, самые интересные и популярные обязательно претворим в жизнь», — отметил мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Напомним, зона для семейного отдыха с игровыми комплексами была оборудована на набережной реки Амур в 2017 году. С тех пор она приросла новыми площадками для детей старшего возраста, здесь появились необычные качели и песочницы. Проводится озеленение — 1 мая в День Весны и Труда здесь высадили около ста различных молодых деревьев и кустарников.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsev-prizyivayut-podelitsya-ideyami-po-blagoustroystvu-detskoy-ploschadki-na-naberejnoy//