Конфликт на улице обернулся для амурчанина черепно-мозговой травмой

В Благовещенске полицейские задержали местного жителя. Его подозревают в серьезном преступлении: причинении тяжкого вреда здоровью.

Так, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в приемный покой больницы с открытой черепно-мозговой травмой доставили 46-летнего мужчину. Опросив потерпевшего, правоохранители установили, что на улице между ним и неизвестным молодым человеком произошел конфликт. Незнакомец нанес своему оппоненту несколько ударов по голове, после чего скрылся.

Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения с места преступления. По видеозаписям был отслежен дальнейший маршрут передвижения «драчуна». Далее в ходе подворового обхода и опроса людей полицейские установили личность и место жительства подозреваемого. 25-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, амурчанин признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мерой пресечения для подозреваемого стало заключение под стражу.

Видео: 28.мвд.рф

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/konflikt-na-ulitse-obernulsya-dlya-amurchanina-cherepno-mozgovoy-travmoy//