Девам стоит отказаться от «тяжелой» еды, а Овнам нужно начать прислушиваться к советам

Овен

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами.

Телец

Сегодня вам предстоит немало поработать ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.

Близнецы

Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Рак

Сегодня вы будете большим оригиналом, что, как ни странно не будет вызывать в окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы. Другой вопрос – что с этой похвалой делать?

Лев

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли – не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать – они этого не заслужили.

Дева

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. И постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Весы

Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Скорпион

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Стрелец

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.

Козерог

Кажется, сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Водолей

Сегодня всякие поиски чего бы то ни было превратятся для вас в изысканное удовольствие. Это, правда, не означает, что все они будут удачны.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядочьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определенным.

Источник: tamby.info

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/devam-stoit-otkazatsya-ot-tyajeloy-edyi-a-ovnam-nujno-nachat-prislushivatsya-k-sovetam//