По Приамурью продолжит «гулять» порывистый ветер

В Амурской области во вторник, 20 апреля, малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный, днем с переходом на юго-западный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-18 метров в секунду.

В Тынде во вторник переменная облачность, температура воздуха днем достигнет +4°, ночью — до -9°, северо-западный, юго-восточный, южный ветер, 1-13 метров в секунду. В Сковородине завтра идентичный температурный фон, облачно, северо-западный, южный, восточный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду. В Шимановске и Зее солнечно, днем — +8°, ночью — до -6°, северо-западный, западный ветер в порывах разгонится до 15-17 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске во вторник солнечно. Днем в этих населенных пунктах до +9°, ночью — -5°. Северо-западный, юго-восточный ветер, 2-18 метров в секунду.

На юге региона завтра преимущественно солнечно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики уличных термометров поднимутся до +7°, ночью опустятся до -2°. Северо-западный, западный ветер, его скорость — до 2-19 метров в секунду.

В Благовещенске безосадков. Температура воздуха — до +12° днем, ночью — -2°, ветерсеверо-западный, 5-10 метров в секунду, ночью и в первой половине дня порывы до15 метров в секунду, во второй половине дня с переходом на юго-западный, 5-10метров в секунду.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/po-priamuryu-prodoljit-gulyat-poryivistyiy-veter-rpt-3//