Екатерина Стриженова оступилась и рухнула в студии шоу «Время покажет»

С Екатериной Стриженовой случилась беда. 53-летняя телеведущая упала во время прямого эфира программы «Время покажет», пишет kp.ru

Екатерина Стриженова всегда эмоционально реагирует на выступления экспертов в прямом эфире шоу «Время покажет». Так произошло и в новом выпуске передачи. В какой-то момент телеведущая забыла о том, что стоит на возвышенной конструкции. Она стала пятиться назад, споткнулась и рухнула вниз прямо на спину.

Соведущий Екатерины написал в блоге слова поддержки в ее адрес. «Работа ведущего может быть опасна не только горячими спорами экспертов в студии. Сегодня в прямом эфире программы «Время Покажет» случилось крайне неприятное событие. Екатерина Стриженова оступилась, упала и повредила себе руку! Предварительно — подозрение на перелом», — сообщил Руслан Осташко в блоге.

Он предложил всем неравнодушным пожелать Стриженовой скорейшего выздоровления. «Сейчас она в руках опытных медиков, и я от всего сердца надеюсь, что ее здоровье серьезно не пострадало. Держитесь, мы с Вами!», — добавил телеведущий.

Отметим, Стриженова стала популярной благодаря программе «Доброе утро». Однако в 2014 году телеведущая решила поучаствовать в съемках общественно-политической программы «Время покажет». Ее преданные поклонники обожают своего кумира. Многие отмечают, что Екатерина украсит любую передачу, особенно общественно-политического ток-шоу, где регулярно происходят горячие споры и дискуссии.

Фото: kp.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/ekaterina-strijenova-ostupilas-i-ruhnula-v-studii-shou-vremya-pokajet//