В автобусы Белогорска вернулась бесконтактная оплата

В автобусы Белогорска вернулась бесконтактная оплата. За новыми терминалами пришлось оперативно лететь на самолете в другой регион, а вопрос с печатью новых билетов должен решиться в течение недели, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Напомним, недавно на автобусной базе случился пожар, из-за чего в пламени «погибли» терминалы и билетная продукция. Расплачиваться за проезд можно было только «наличкой», проезд для льготников был бесплатным.

— От себя как перевозчика, и от всех пассажиров Белогорска, благодарен ООО «ГПС». Операция с оборудованием при работе в обычном режиме заняла бы около месяца, но понимая нашу проблему, партнер нашел возможность оперативно ее решить. Все подготовили, передали. С 25 марта пассажиры Белогорска могут, как и прежде, рассчитаться за проезд, используя банковскую карту, а держатели банковской карты платежной системы «МИР» могут и дальше пользоваться скидкой в 6 рублей за оплату проезда по акции, проводимой платежной системой до 30 июня, — рассказал предприниматель Генадий Гедзерук.

Фото: instagram.com/belogorck.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-avtobusyi-belogorska-vernulas-beskontaktnaya-oplata//