В Приамурье переменная облачность и холодный ветер

В пятницу, 19 марта, в Приамурье преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог возможен снежный накат, гололедица. Ветер северный, северо-западный, 3 – 8 метров в секунду.

В Тынде в пятницу преимущественно пасмурно, днем похолодает до -1°, ночью — до -23°, северо-западный ветер, 1 – 4 метра в секунду. В Сковородине и Шимановске завтра переменная облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +1°, ночью опустятся до -13°, северный и северо-восточный ветер в порывах разгонится до 5 – 7 метров в секунду. Солнце время от времени будет скрываться за тучами и в Зее. Там ожидается снег, днем — 0°, северный ветер подует со скоростью 1 – 4 метра в секунду.

В Белогорске и Свободном переменная облачность, северо-западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. Термометры днем покажут от +1°, ночью — до -4°.

На юге Приамурья в пятницу преимущественно пасмурно. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске термометры покажут до +3°, ночью — до -4°. Скорость северо-западного, западного ветра дойдет до 8 метров в секунду.

В Благовещенске завтра без осадков. В областном центре днем +4°, ночью — -8°. Ветер северо-западный, 3 – 8 метров в секунду.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-peremennaya-oblachnost-i-holodnyiy-veter-rpt-1//