Дневные температуры в Приамурье уйдут «в плюс»

В пятницу, 12 марта, по северным районам Приамурья местами ожидается небольшой снег, по южным малооблачно, без осадков. Ветер западный, юго-западный 3-8 метров в секунду, днем местами до 14 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине в пятницу малооблачно, дневные температуры +2°, ночью может похолодать до -15° — -22°. Юго-западный, южный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду. В Шимановске завтра солнечно, днем — до +4°, ночью — до -15°, южный, юго-западный ветер в порывах разгонится до 11 метров в секунду. В Зее пасмурно, снег, в дневное время потеплеет до +1°, ночью похолодает до 13°, юго-западный ветер, 1-6 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра солнечно. Дневные температуры воздуха в этих городах около +3°, ночью термометры покажут -13°. До 10 метров разовьет скорость южный, юго-западный ветер.

На юге области солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +3°, ночью — до -14°. Ветер подует с юга, юго-запада со скоростью 2 — 8 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу малооблачно, без осадков. Днем воздух прогреется до +11°, ночью похолодает до -10°. Ветер ночью западный 3-8 метров в секунду, днем юго-западный 7-12 метров в секунду.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/dnevnyie-temperaturyi-v-priamure-uydut-v-plyus//