Получение гражданства ЕС

Данный вопрос сегодня актуален, потому что все больше людей хотят получить гражданство в Европе. 

Это открывает большие возможности для учебы, работы и проживания. Как получить паспорт? Кто может оказать помощь? 

Сразу стоит сказать, что оформить паспорт самостоятельно не так легко. Возникает масса вопросов и сложностей. И не все граждане могут решить их правильно. А вот если обратиться за помощью к опытным специалистам, удастся ускорить процедуру и правильно к ней подготовиться. 

К примеру, opencity отзывы покажет, какие гарантии дает компания и как лучше всего с ней сотрудничать. На сайте удастся узнать, какие услуги предлагают клиентам и каким будет результат. 

Данная компания предлагает получить гражданство ЕС с помощью получение румынского паспорта по репатриации. Несмотря на то, что специализация компании узконаправленная, она качественно и эффективно выполняет свою работу. Работники имеют опыт и гарантируют результат. 

Что нужно для проведения репатриации?

Прежде чем начать саму процедуру оформления гражданства, стоит проверить наличие нужных документов и восстановление недостающих. После этого юристы оформляют досье претендента и отправляют в посольство. Специалисты будут следить за тем, что происходит с этим досье и доведут клиента до окончания процедуры. 

Какие документы в результате получит гражданин?
• Сертификат о гражданстве ЕС.
• Свидетельство о рождении.
• Если гражданин в браке, то свидетельство о заключении брака.
• Внутренний паспорт Румынии (ID карта).
• Заграничный паспорт.
• Водительское удостоверение при необходимости.

Подведем итог. Получить гражданство ЕС можно посредством получения паспорта Румынии. Опытные специалисты помогут подготовиться к этому и сделать все правильно.

Фото: internationalwealth.info

На правах рекламы 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/poluchenie-grajdanstva-es//