Амурчанам расскажут, как оформить налоговый вычет и отчитаться о доходах

Началась декларационная кампания по НДФЛ за 2020. Представить декларацию о доходах, полученных в прошлом году, амурчанам необходимо до 30 апреля. Для удобства жителей области «Порт Амур» запустил онлайн-конференцию на эту тему.

 В рамках онлайн-конференции предлагаем нашим читателям разобраться в следующих вопросах: как быть тем, кто получил доход, с которого не был удержан налог (продажа недвижимости, сдача имущества в аренду, получение призов, выигрышей и так далее.), о сроках и порядке декларирования доходов за 2020 год.

Кроме того, во время конференции у заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области» Ирины Бутовец можно уточнить информацию о налоговых вычетах: на что они полагаются, как их оформить и получить, а также почему вам могут отказать и многое другое.

Интересующие вопросы вы можете задавать в течение ближайших 14 дней. Конференция продлится до 5 марта. Свои обращения оставляйте здесь либо присылайте на наш электронный адрес news@portamur.ru.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanam-rasskajut-kak-oformit-nalogovyiy-vyichet-i-otchitatsya-o-dohodah//