Овнам понадобится совет, а Ракам нужно заняться личными делами

Овен

Сегодня вам может понадобиться совет. Не стоит особенно задумываться над тем, у кого его попросить, спросите всех, кто попадет под руку. Вас ведь никто не обязывает воспользоваться каждым из полученных ответов.

Телец

Сегодня вам стоит заняться вопросами собственного здоровья. Пожалев на это времени сейчас, потеряете куда больше в будущем.

Близнецы

Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать ушедший. Толку не будет, а время потеряете.

Рак

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Лев

Сегодняшний день может быть расцвечен неожиданными событиями и вашей на них нестандартной реакцией. На этот цирк будет интересно посмотреть, правда, лучше это делать со стороны.

Дева

Сегодня вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик. Не солить же их, в самом деле.

Весы

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.

Скорпион

Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени – этим и займитесь.

Стрелец

Сегодня границы бытия раздвинутся перед вами и все будет казаться несколько иным, чем прежде. Присмотритесь, может понравится?

Козерог

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию – жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Водолей

Сегодня вам захочется полистать древний фотоальбом, заняться вычерчиванием генеалогического древа и просто «поплавать по волнам своей памяти». Плавайте, насколько вам позволяет здоровье.

Рыбы

Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.

Источник: tamby.info

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/ovnam-ponadobitsya-sovet-a-rakam-nujno-zanyatsya-lichnyimi-delami//