Олег Имамеев стал лидером медиарейтинга в ДФО

Мэр Благовещенска Олег Имамеев стал самым упоминаемым в СМИ среди глав дальневосточных столиц. По данным на январь, которые опубликовала «Медиалогия», он оказался на третьем месте.
ее.PNG
Помимо Олега Имамеева в список лидеров также попали глава Улан-Удэ Игорь Шутенков (1 место) и врио мэра Якутска Евгений Григорьев (2 место). Первый из них часто упоминался в средствах массовой информации в связи с тем, что сообщил о строительстве нового приюта в Бурятии для решения проблемы бродячих собак, нападения которых боялись местные жители. О втором много упоминалось в связи с назначением на должность после ухода с поста мэра Сарданы Авксентьевой.

Что касается главы Благовещенска, то СМИ сообщали, что Олег Имамеев провел выездное совещание по организации межмуниципального приюта для безнадзорных животных. Также упоминалось, что он поручил обследовать наиболее аварийные участки городских дорог для снижения числа происшествий. Помимо этого, публиковалась информация, что в Благовещенске установлен режим ЧС локального характера, причиной которого стал разлив реки Бурхановки. Мэр Благовещенска Олег Имамеев сообщил, что городу для борьбы с подтоплением улиц во время дождей потребуется порядка 5,6 миллиарда рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/oleg-imameev-stal-liderom-mediareytinga-v-dfo//