Семейные ценности и расцвет искусства

С началом 2021 все сразу не образуется, но многое начнет медленно, но верно меняться в лучшую сторону.  «Порт Амур» узнал у благовещенского астролога Виктории Ларкиной, что готовит нам год Белого Металлического Быка. 

— Если год Крысы, как мы помним, сопровождался большим количеством измен и всяких некрасивых историй, то Бык выступает за семейные ценности и не будет разбрасываться людьми, — говорит Виктория Ларкина. — При этом многие узнают, что давно от них скрывалось. Тайное станет явным.  

По словам астролога, расслабляться в следующем году не стоит. Напряженная ситуация с коронавирусом, по ее мнению, будет сохраняться до весны. 

— Вполне возможно, что именно в весенние месяцы начнется массовая вакцинация и вирус подотпустит. Советую всем очень пристально следить за своим здоровьем. Лучше сходить в больницу и провести обследование на всякого рода онкологические заболевания. Также обратите внимание на кровообращение и легкие. Могут возникнуть проблемы с кожей, — подчеркнула Виктория Ларкина.

Повышенной рождаемости или бума свадеб, как в год Крысы, в 2021 ждать не стоит. 

— Не порадую людей, связанных с туризмом. Он опять будет в убытке. Авиалинии начнут работу в полном объеме только в 2022 году. Застопорится и работа в сфере недвижимости. Если в этом году было множество продаж разного рода недвижимости, и стоимость за квадрат поднималась чуть ли не каждый месяц, то в 2021 рост остановится, — утверждает астролог. 

При этом астролог обнадежила, что в мебельном и цветочном бизнесе, а также в сферах красоты и искусства все будет хорошо. 

— Сфера развлечений наконец-то сможет заработать в полную силу. Хорошо в финансовом плане поднимутся люди, связанные с деревообработкой, нефтью, газом и фармацевтикой, — подчеркнула астролог. 

По словам Виктории, надо набраться сил и мудрости и достойно прожить год Быка. Энергии изменятся только в 2022. Именно тогда в мире будет бум поездок, путешествий и радостных событий. 

Фото: http://xn—-8sbancyabljpnebm2aiit6frfsd.xn--p1ai/

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/semeynyie-tsennosti-i-rastsvet-iskusstva//