«Сердце Амура» фотографируют на набережной, у арочной аллеи и в парке Дружбы

Благовещенцы активно подключаются к фотоакции «Сердце Амура». Благовещенцы делают и публикуют снимки в различных местах города.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, наиболее популярными локациями для фотосъемки стали набережная, площадь Ленина, парк Дружбы, сквер у филиала ОКЦ «Харбин», светящаяся арочная аллея около областной библиотеки и даже лед на реке Амур.

На кадрах — малые архитектурные формы и другая новогодняя атрибутика, а также достопримечательности.

Под хэштегами #сердцеАмура_блг, #оригинальноефото_блг, #семейноефото_блг в Инстаграме опубликовано уже больше десятка снимков. 

Горожане могут составить авторам этих фотографий конкуренцию и побороться за призы — современные планшеты. Для этого нужно сделать снимки на фоне городских пейзажей, используя в композиции форму сердца в любом воплощении. На кадрах могут быть запечатлены как люди, так и просто композиции с новогодним убранством. Изображение необходимо опубликовать в личном инстаграм-аккаунте с хэштегом #сердцеАмура_блг и дополнительно с хэштэгами #семейноефото_блг,#оригинальноефото_блг, если вы участвуете в одной из этих номинаций.

Аккаунт при этом должен быть открытым. Количество фото от одного участника не ограничено. Снимки можно публиковать до 10 января включительно. Уже 15 января будут определены победители по наибольшему количеству лайков.

Фото: instagram.com/blagoveshchensk.rf

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/serdtse-amura-fotografiruyut-na-naberejnoy-u-arochnoy-allei-i-v-parke-drujbyi//