Первые «сердечные» фото Благовещенска пришли на конкурс

Первые фото новогоднего Благовещенска пришли на конкурс. Напомним, акцию «Сердце Амура» объявила мэрия областной столицы. Авторы лучших снимков получат современные планшеты.

— На снимках — новогодний Благовещенск, в том числе есть фото с городскими достопримечательностями в форме сердца — это сияющее сердце на набережной областного центра и сердце у малой архитектурной формы «Я люблю Благовещенск», расположенной на площади Общественно-культурного центра, — рассказали в городской администрации.

Напомним, акция стартовала 25 декабря. Участникам предлагают сделать фотографию на фоне городских пейзажей, используя в композиции форму сердца в любом воплощении. На фотографиях могут быть запечатлены как люди, так и просто композиции с новогодним убранством. Изображение необходимо опубликовать в личном инстаграм-аккаунте с хэштегом #сердце_Амураблг до 10 января включительно. Аккаунт при этом должен быть открытым. Количество фото от одного участника не ограничено. В акции две номинации: #семейноефотоблг и #оригинальноефото_блг. Эти хэштэги также можно указать при публикации фото.

В пятницу, 15 января, будут определены победители. Их выберут по наибольшему количеству лайков под снимком.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pervyie-serdechnyie-foto-blagoveschenska-prishli-na-konkurs//