Василий Орлов исполнит желания двоих юных амурчан

Василий Орлов исполнит желания сразу двоих юных амурчан. Главе региона достались письма 13-летнего Дениса, который попросил в подарок манекен для борьбы или набор из боксерской груши и перчаток, и 15-летнего Жени, мечтающего о хоккейной клюшке и крагах. Губернатор удаленно принял участие в акции «Стань дедом Морозом».

На сегодняшний день, неравнодушные амурчане успели приобрести около 30 подарков для ребят из социальных учреждений области. Напомним, елка с детскими желаниями установлена в фойе амурского правительства. К акции активно подключились представители министерств ЖКХ, экономического развития и внешних связей, имущественных отношений, культуры, а также сотрудники управления ветеринарии и управления ЗАГС Амурской области, сообщили в правительстве региона.

Напомним, благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» проходит по инициативе губернатора Василия Орлова третий год. Ее смысл в исполнении новогодних желаний детей из 22 детских домов и приютов. Всего на ёлке разместились около 600 писем от ребят. За неделю с елки сняли более 160 детских пожеланий.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-ispolnit-jelaniya-dvoih-yunyih-amurchan//