Подростки в Благовещенске забрали дорогую хоккейную клюшку у детей

Жительница Благовещенска опубликовала в соцсетях видео, на котором запечатлено, как двое подростков уносят хоккейную клюшку со двора на Калинина, 110/2. По словам женщины, неизвестные ребята отобрали спортинвентарь у ее сына-школьника, и скрылись. 

— У меня ребенок семилетний во дворе играл в хоккей с другом, и помимо своей деревянной еще вынес дорогостоящую профессиональную клюшку своего старшего брата. Сейчас ее стоимость — около 10 тысяч рублей. Я была вместе с детьми во дворе, но ненадолго отошла в магазин. Подростки воспользовались тем, что за ними никто из взрослых не наблюдает, взяли клюшку и вместе с ней скрылись, — рассказала корреспонденту «Порт Амура» женщина. 

Горожанка просит подростков вернуть спортинвентарь добровольно в ближайшее время, позвонив по телефону 8 (914) 602 99 59. Иначе она будет вынуждена обратиться в полицию.

— Есть два видео с камер наблюдения. Одно — с дальнего ракурса, а на втором видны лица подростков. Если не сможем вернуть клюшку сегодня — завтра, отнесу все материалы в УМВД, — добавила горожанка. 

Видео: instagram.com/kriminal.blg

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/podrostki-v-blagoveschenske-zabrali-doroguyu-hokkeynuyu-klyushku-u-detey//