«Зеркальная дата»: в Приамурье поженятся 18 пар

Очередная красивая дата — 02.12.20 — привлекла амурские пары. По информации регионального управления ЗАГС, сегодня область станет богаче на 18 семей. 

Уточняется, что ЗАГС Благовещенска сегодня распахнет свои двери для 12 пар, в Свободном зарегистрируют четыре новые семьи, и, еще, по одной паре, сегодня зарегистрируют в Шимановске и Магдагачинском районе. 

«Самые благоприятные дни для свадьбы — это зеркальные даты, но многие пары отдают предпочтение «своей» дате. Обычно ею становится число первой встречи, свидания или поцелуя — самый значимый день на данном этапе отношений. Конечно, есть и те пары, которые сопоставляют все календари, выискивая благоприятный день для бракосочетания. Но и первые, и вторые глубоко в душе хотят, чтобы дата создания семьи была красивой и запоминающейся. Главной цифрой этого года стала 2. Нумерологи считают ее очень хорошей цифрой для бракосочетания. «Двойка» всегда положительно влияет на удачный выбор второй половинки. Если верить в приметы, свадьба в декабре символизирует безумную долгую любовь, которая со временем будет становиться только сильнее», — отметили сотрудники управления ЗАГС в инстаграм-аккаунте.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/zerkalnaya-data-v-priamure-pojenyatsya-par//