Михаил Ефремов пропал по пути в колонию

Актер Михаил Ефремов до сих пор не прибыл в исправительную колонию номер четыре в городе Алексеевка Белгородской области.

Сотрудники администрации изолятора, в котором Ефремов находился на 20-дневном карантине, 29 ноября сказали актеру готовиться к этапированию в колонию для впервые осужденных. Он должен был прибыть в ИК-4 уже к восьми часа утра, но защита заявила, что не может выйти на связь с Михаилом Ефремовым. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Один из адвокатов, Владимир Васильев, полагает, что актер до сих пор в пути.

При этом в ОНК удивились информации о пропаже Ефремова и призвали защиту актера изучить практику этапирования заключенных.

Ранее сайт KP.ru сообщал, что, по словам адвоката Ефремова Андрея Алешкина, Михаила Ефремова переведут из следственного изолятора в исправительную колонию номер четыре 1 декабря.

Карантин актера, обязательный для предотвращения распространения коронавируса среди заключенных колонии, завершился 27 ноября.

Напомним, в колонии номер четыре ранее отбывали наказание футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин за драку, произошедшую в Москве в октябре 2018 года

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/mihail-efremov-propal-po-puti-v-koloniyu//