Список лучших российских бомбардиров Лиги чемпионов возглавил Дзюба

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба забил свой девятый гол в Лиге чемпионов УЕФА, что позволило ему занять первое место в списке российских бомбардиров турнира, пишут iz.ru.

Футболист отличился в матче четвертого тура группового этапа против итальянского клуба «Лацио», который проходит в Риме. Дзюба отправил мяч в ворота соперников на 25-й минуте встречи.

Таким образом, Дзюба обошел в рейтинге футболиста «Спартака» Андрея Тихонова, который забил восемь раз в 29 играх, пишет «Спорт-Экспресс» во вторник, 24 ноября.

8 ноября в сети появилось видео, на котором человек, похожий на футболиста, занимается мастурбацией. Дзюба прокомментировал скандал вокруг интимного видео со своим участием. На своей странице в Instagram, которая сейчас является закрытой, спортсмен рассказал, что не является идеальным и допускает ошибки, как все люди.

Тренерский штаб дал футболисту восстановить физическую форму, а также окрепнуть психологически. 14 ноября Артем Дзюба возобновил тренировки в «Зените».

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/spisok-luchshih-rossiyskih-bombardirov-ligi-chempionov-vozglavil-dzyuba//