Группа «Дискотека Авария» не смогла повторить трюк ребят из Зеи и потеряла 15 тысяч рублей

Школьники из Зеи Александр и Яна обыграли известных исполнителей из группы «Дискотека Авария». Поражение стоило музыкантам 15 тысяч рублей.

На видеохостинге YouTube 18 ноября вышел девятый выпуск юмористического шоу Анастасии Ивлеевой «Звезды. Бабки. Ставки», где ведущая и ее гости выполняли различные задания от зрителей за деньги. Они делали ставки на выполнение челленджа еще до момента узнавания его сути, а если не могли повторить, то отдавали заявленную раннее сумму приславшим испытание. Выполнить задание от амурских детей оказалось им не под силу.

15-летний Саша и 12-летняя Яна из Зеи сняли на видео, как они ловко перекидывают луковицу друг другу и цепляют ее на вилку. Они предложили участникам шоу сделать то же самое и «собрать» не менее восьми вилок на овоще за 30 секунд. Но дальше трех столовых приборов так и не удалось прикрепить «Дискотеке Аварии», поэтому музыканты лишились 15 тысяч рублей. Деньги отправились ребятам из Приамурья.

Напомним, ранее в этом же шоу Николай Басков проиграл благовещенской циркачке Арине Грибалевой 13 тысяч рублей, не рискнув повторить фляк на мяче.  

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/gruppa-diskoteka-avariya-ne-smogla-povtorit-tryuk-rebyat-iz-zei-i-poteryala-tyisyach-rubley//