Мужчина, укравший у благовещенской пенсионерки деньги, извинился

В Благовещенске мужчина, присвоивший деньги пенсионерки, принес их в полицию. Сообщение об этом появилось в социальных сетях.

— Хочу поблагодарить вас за публикацию о воровстве денег с банкомата и всех неравнодушных людей, которые предлагали материальную помощь, участвовали в опознании вора. Сегодня маме позвонил дознаватель и сообщил, что данный гражданин увидел видео о себе и принес в полицию деньги, которые украл. Еще раз всем огромное спасибо, — написала девушка.

Между тем, в пресс-службе амурского управления МВД России сообщили, что личность мужчины была установлена правоохранителями. Горожанин извинился за свой поступок и заявил, что чужие четыре тысячи взял «нечаянно» — был нетрезв и перепутал со своими. 

Напомним, что речь идет о краже четырех тысяч рублей с банкомата на Амурской, 108, которая произошла 13 ноября. Инцидент попал на видео, а полиция оперативно организовала проверку по данному факту.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mujchina-ukravshiy-u-blagoveschenskoy-pensionerki-dengi-sam-prines-ih-v-politsiyu//