Свидетелей ДТП с лошадью ищут в Приамурье

Амурчан, которые могли быть свидетелями страшного ДТП в Свободненском районе, просит откликнуться один из участников инцидента.

«Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 25.10.2020 в промежутке с 19.30 до 20 часов по трассе Свободный — Благовещенск, недалеко до поворота на Орлиный. В аварии пострадали люди и погибло несколько лошадей. Обращаемся ко всем, кто проезжал мимо, может, у кого есть записи с видеорегистратора. Будем рады любой помощи», — такое сообщение расходится по социальным сетям и популярным мессенджерам амурчан.

Корреспондент «Порт Амура» связался по номерам, указанным в объявлении. Оказалось, что очевидцев разыскивает семья водителя автомобиля Honda Freed, который сбил наездника с лошадью и жеребенком. Мужчина говорит, что всадник двигался в попутном с ним направлении без каких-либо опознавательных знаков.

Итогом случившегося стало ранение находившегося верхом на лошади человека, гибель двух животных, а также серьезные повреждения автомобиля. Транспортное средство едва ли можно восстановить.

Всех, кто может помочь в установлении всех обстоятельств аварии, просят позвонить по номерам: 89246774872, 89246704872

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/svideteley-dtp-s-loshadyu-ischut-v-priamure//