В амурском министерстве ЖКХ кадровые изменения

В амурском министерстве ЖКХ кадровые изменения. На пост заместителя главы ведомства назначен Анатолий Бубнов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Орлов.

— Анатолий Бубнов будет курировать программу по переселению амурчан из аварийного жилья и обеспечения жильём отдельных категорий граждан, а также вопросы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Анатолий Павлович Бубнов родился в 1988 году в Благовещенске. В 2010 году закончил экономический факультет АмГУ по специальности «Мировая экономика».

В 2012 году Анатолий Бубнов начал свою трудовую деятельность в должности консультанта жилищного отдела министерстве ЖКХ Амурской области. В 2014 году назначен на должность заместителя начальника жилищного отдела министерства ЖКХ Амурской области. В 2017- 2018 годах возглавлял отдел проектов и программ министерства образования и науки Амурской области.

В 2019 году Анатолий Бубнов принят на должность начальника управления жилищной политики министерства ЖКХ Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-amurskom-ministerstve-jkh-kadrovyie-izmeneniya//