Парень устроил стрельбу по людям на автобусной остановке под Нижним Новгородом

Молодой парень расстрелял людей, ожидавших автобус на остановке в городе Бор Нижегородской области. В результате ЧП есть погибшие и раненые, сообщают «Известия».

Как отмечает телеканал РЕН ТВ, предполагаемым злоумышленником является 18-летний Даниил М. Предполагается, что молодой человек приехал из Нижнего Новгорода в Бор к своей бабушке. Она провожала внука, и между ними произошла ссора. Парень вернулся с ружьем и открыл стрельбу.

На шум вышел сосед, которого юноша застрелил на месте. После этого злоумышленник отправился к автобусной остановке, где убил еще двух человек.

Таким образом, в результате стрельбы погибли три человека, еще трое, в том числе бабушка подозреваемого, получили ранения. Последняя успешно прооперирована.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. В поисках подозреваемого участвуют сотрудники ОМОН и СОБР. Тем временем, в Сети уже появилась ориентировка на подозреваемого.

Фото: pnp.ru

 

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/paren-ustroil-strelbu-po-lyudyam-na-avtobusnoy-ostanovke-pod-nijnim-novgorodom//