Амурчанка разгромила здание автовокзала в Завитинске

Минувшие выходные для работников автовокзала в Завитинске Амурской области превратились в кошмар наяву. Придя утром на работу, сотрудницы были шокированы развороченным помещением, в котором мало что уцелело. 

В результате погрома пострадали металлопластиковые входные двери и окна, в самом зале ожидания сорваны все таблички и плакаты, перевернуты стулья, разбиты кашпо для цветов. 

Результат чьего-то буйства работники засняли на видео. 

Как оказалось, пострадал автовокзал ни за что — предварительно установлено, что так выместила агрессию 29-летняя местная жительница. Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в пресс-службе УМВД России по Амурской области, сообщение об инциденте поступило в полицию 4 октября примерно в 3:30. 

Правоохранителям подозреваемая заявила, что крушила помещение, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Причиной такого поступка назвала произошедшую ссору с родственниками. 

В настоящее время правоохранители устанавливают причиненный ущерб, а также проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Видео: instagram.com/kriminal.blg

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanka-razgromila-zdanie-avtovokzala-v-zavitinske//