Благовещенка сняла шуточное видео про дворника

В Благовещенске 11 человек присоединились к конкурсу на лучший слоган к акции «Город берегу». Участники пишут и рассказывают стихотворения и речевки. А одна из горожанок даже сняла шуточный видеоролик про дворника.

Напомним, автору самого оригинального и интересного слогана вручат современный планшет. Главное условие — продолжить строчку «Город берегу» в любой форме, записать на видео и разместить в Instagram с хэштегом #ГородБерегу2020». Победителя определят по наибольшему количеству лайков 10 октября. В этот же день состоится общегородской субботник.

Интересные онлайн-конкурсы с подарками ждут горожан на протяжении всей акции «Город берегу». Так с 10 по 30 октября горожанам необходимо выложить на личной страничке в Instagram фото или видео уборки в формате было/стало и описать в комментариях проделанную работу с хэштегом #ГородБерегу_блг. Участников наградят планшетами и наушниками. Жители многоквартирных домов поборются за звание «Я — чистюля». Семьям, собравшим больше всего мусора, вручат дипломы и памятные подарки.



Видео: instagram.com/blagoveshchensk.rf

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-snyala-shutochnoe-video-pro-dvornika//