Пункты мобильной вакцинации будут работать на благовещенской набережной и площади ОКЦ

Мэр Благовещенска Олег Имамеев предложил продолжить практику работы пунктов мобильной вакцинации в общественных местах и призвал жителей амурской столицы защитить себя от гриппа. Напомним, сделать прививку на набережной в минувшие выходные решили более 500 человек.    

Работу бригад было решено продолжить. Медики благовещенской поликлиники № 1 будут дежурить, 26 сентября, с 16:00 до 18:00 и в воскресенье, 27 сентября с 15:00 до 17:00 в районе ротонды на городской набережной.

Еще один мобильный пункт в воскресенье развернут на площади ОКЦ медики поликлиники № 3. С 13:00 до 15:00 все желающие также смогут привиться от гриппа.

Для тех благовещенцев, кто не сможет сделать прививку в выходные, бригада поликлиники № 3 примет в мобильном пункте вакцинации 28-30 сентября с 15:00 до 17:00 возле магазина «Fresh Market» по адресу: Амурская, 40.

Вакцинация пройдет с учетом всех санитарно-эпидемиологических мер безопасности: с обязательным наличием средств индивидуальной защиты, соблюдением социальной дистанции.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/punktyi-mobilnoy-vaktsinatsii-budut-rabotat-na-blagoveschenskoy-naberejnoy-i-ploschadi-okts//