Лихачей, сбивших женщин, ищут в Благовещенске

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей двух дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали женщины. В обоих случаях водители с места аварии скрылись. 

Так, вечером 1 сентября на регулируемом перекрестке улиц Зейская и Лазо неустановленный водитель на неустановленном авто (предположительно темно-серая Toyota Auris, в государственном регистрационном знаке присутствуют цифры 680) при повороте направо сбил 75-летнюю женщину.

Водитель остановился, подошел к пешеходу, предложил доставить ее в лечебное учреждение, но, получив отказ, уехал с места аварии, сообщает отдел ГИБДД по Благовещенску и Благовещенскому району. 

22 августа около полуночи в районе Тепличной, 15 при выезде из гаражного массива неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 46-летнюю женщину, которая шла по краю дороги. Она также была травмирована.

Госавтоинспекция просит откликнуться самих водителей, а также всех, кто владеет какой-либо информацией об этих происшествия, по телефонам: 59-46-86, 8-963-800-04-50, 42-52-62.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lihachey-sbivshih-jenschin-ischut-v-blagoveschenske//