Сергей Новожилов поучаствует в открытии «Ночи кино» в Приамурье

Сергей Новожилов поучаствует в открытии Всероссийской акции «Ночь кино» в Приамурье. Мероприятие состоится 29 августа в областном Доме народного творчества, начало в 19:30.

В этом году «Ночь кино» в нашем регионе пройдет на 69 городских, районных и сельских площадках. Вход для зрителей будет свободным.

Так, например, в Благовещенске областной Дом народного творчества представит свою программу. Сергей Новожилов поприветствует зрителей и в качестве председателя жюри вручит награды победителям первого областного конкурса любительских короткометражных фильмов «Семья в кадре».

Как и в прошлом году, зрители «Ночи кино» примут участие в розыгрыше билетов на мероприятия фестиваля «Амурская осень» в областном Доме народного творчества.

После официального открытия начнется демонстрация фильмов. Зрители увидят анимационную ленту «Иван Царевич и Серый волк 4» (6+), самый кассовый российский фильм «Холоп» режиссера Клима Шипенко (12+) и один из самых популярных отечественных сиквелов «Лед 2» режиссера Жоры Крыжовникова (6+), сообщили в АОДНТ.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sergey-novojilov-pouchastvuet-v-otkryitii-nochi-kino-v-priamure//