Амурчане получат кэшбэк за путешествия по России

Амурчане смогут получить кэшбэк за туры по стране. Акция, организованная Ростуризмом, будет действовать с 21 по 28 августа. При этом, не важно, отправляетесь вы путешествовать самостоятельно или в составе организованной группы.

Для того, чтобы получить возврат части средств за путешествие, необходимо выполнить несколько условий.

— Необходимо дождаться начала акции, затем на сайте отеля или туроператора выбрать предложение и полностью его оплатить картой «Мир». Бонус будет начислен автоматически, максимум в течение пяти рабочих дней. Кроме того, выбранный тур должен длиться от четырех ночей, а его стоимость должна составлять не менее 25 тысяч. Оплаченную поездку нужно использовать до 20 декабря этого года, — пояснила первый замминистра экономического развития и внешних связей Амурской области Екатерина Киреева.

Для направлений с повышенным спросом на август и сентябрь (Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область) поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия по этим направлениям тоже следует в период с 21 по 28 самим. Всего для туристов подготовили более 700 тысяч разных туров по всем регионам России.

В Приамурье программой воспользовались около 10 представителей турбизнеса. Узнать об амурских предложениях можно на сайте мирпутешествий.рф, выбрав свой регион или в Туристско-информационном центре Приамурья.

Так, согласно простой таблице, получить кэшбэк в размере пяти тысяч рублей можно за оплату поездки стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей на срок не менее 4 ночей, за путевку стоимостью от 50 до 75 тысяч рублей можно получить компенсацию в размере 10 тысяч рублей. И, наконец, 15 тысяч рублей вернутся на карту амурчанина за покупку тура или аренду отеля стоимостью от 75 тысяч рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-poluchat-keshbek-za-puteshestviya-po-rossii//