На пляже в Турции охранники избили знаменитую топ-модель из Украины

Сотрудники службы безопасности пляжа Момо на турецком курорте Чешме избили украинскую топ-модель Дарью Кирилюк и ее друзей. Об этом девушка рассказала своим подписчикам в Instagram, пишет riafan.ru.

По словам украинки, инцидент с охраной пляжа произошел накануне. Дарья и ее парень со своими друзьями отдыхали вместе в Турции на пляже в городе Чешме, расположенном в 80 километрах от Измира. Все они сильно пострадали в результате нападения местного персонала. При этом досталось не только мужчинам, турки ударили модель по лицу. Кроме нее были избиты еще четыре девушки.

Причина нападения охранников на текущий момент неизвестна. Однако сама модель и ее друзья, попавшие под руку туркам, уже написали заявления в местную полицию. Кроме того, в больнице были сняты побои. Кирилюк призывает подписчиков не закрывать глаза на то, что произошло.

В Сети уже было опубликовано видео, в первой половине которого видно, как охранники турецкого пляжа набросились на отдыхающих и бьют их руками и ногами. Примечательно, что украинскую модель решила поддержать ее коллега из Турции — Шейма Субаши, она также обратила внимание своей аудитории в социальных сетях на данный инцидент.

Напомним, с 1 августа российские туристы могут отправиться в путешествие в Турцию, Великобританию и Танзанию. Россия возобновила авиасообщение с этими странами, однако туристам не стоит забывать о пандемии COVID-19, пик которой турецким властям так и не удалось преодолеть.

Фото: instagram.com / @dariakyryliuk

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/na-plyaje-v-turtsii-ohranniki-izbili-znamenituyu-top-model-iz-ukrainyi//