Россиянка попросила амурчан прислать ей камешек из Свободного

Пользовательница популярного развлекательного ресурса Pikabu обратилась к амурчанам с необычной просьбой: прислать ей камушек с берега реки Зея в Свободном. На клич россиянки откликнулись неравнодушные люди.

«Уважаемые жители города Свободный. Хочу обратиться с открытым письмом ко многим из вас. Мой папа родился в вашем городе и провел в нем все свое прекрасное детство. Бегал купаться на речку Зея, дружил с ребятами, где-то шалил. Но так как семья была военных, они часто переезжали из одного города в другой. И когда папа уезжал из Свободного, он попрощался с городом своего детства и взял на память два небольших камушка с речки. И бережно хранил их много лет, как память своего детства», — написала пикабушница.

Она добавила, что спустя многие годы по случайности камешки выбросили, чему папа очень сильно огорчился. Девушка решила восстановить справедливость, поэтому обратилась с просьбой к амурчанам.

«Конечно, ТЕ самые камни я вернуть уже не смогу, но я могу попросить вас прислать мне всего 1 камешек с речки Зея. Чтобы увидеть его улыбку. Ведь он в свое время так много для меня сделал. И в первую очередь я ему благодарна за свое счастливое детство», — призналась пользовательница популярного интренет-ресусра.

На просьбу девушки откликнулись неравнодушные амурчане. И не один человек, а сразу несколько. Это и жители Свободного, и Благовещенска, и Белогорска, а также приезжие вахтовики.

Фото: fonwall.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/rossiyanka-poprosila-amurchan-prislat-ey-kameshek-iz-svobodnogo//