В Благовещенск пришли смартфоны для победителей акции #идунапоправку28

В амурскую столицу уже пришли 30 смартфонов Honor 20 Pro, которые подарят победителям акции #идунапоправку28, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

На новенькие гаджеты претендуют уже около 350 благовещенцев, сделавших селфи на участках по голосованию по поправкам в Конституцию РФ.

Напомним, чтобы присоединиться к флешмобу, нужно прийти на свой избирательный участок, сделать фото с объемным хэштегом #идунапоправку28 и опубликовать снимок в личном Instagram-аккаунте, указав одноименный хэштег. Поучаствовать в акции могут все благовещенцы от 18 лет. Аккаунт на время проведения конкурса должен быть открытым.

Акция проходит в дни проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ — до 1 июля включительно. Затем организаторы присвоят каждому участнику индивидуальный номер. Розыгрыш телефонов планируется провести 4 июля в прямом эфире инстаграм-аккаунта Центра «Выбор». Победителей определят с помощью генератора случайных чисел. Награждение состоится до 10 июля.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschensk-prishli-smartfonyi-dlya-pobediteley-aktsii-idunapopravku//