Благовещенцы делают селфи с тэгом #идунапоправку28

Жители Благовещенска начали участвовать в акции #идунапоправку28. Ее проводит Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор». За первые часы работы избирательных участков селфи с хэштэгом сделали и выложили в свои инстаграм-аккаунты около 40 благовещенцев.

— Не знаю, выиграю ли я смартфон, но считаю, что посещать голосование — гражданский долг каждого россиянина. Не важно, какая у него позиция, он обязан ходить на свой участок и отстаивать свою позицию, обязан, прежде всего, самому себе, не оставаться безучастным к жизни страны. Принимать участие или нет, у меня такого вопроса никогда не возникает. Однозначно принимать! — поделился своим мнением благовещенец.

Напомним, акция #идунапоправку28 проводится в дни голосования по поправкам в Конституцию РФ, с 25 июня по 1 июля включительно. Присоединиться к флешмобу могут все желающие благовещенцы. Для этого нужно прийти на избирательный участок, сделать селфи с хэштэгом #идунапоправку28, и выложить фото в личный инстаграм-аккаунт, указав хэштэг.

Аккаунт на время проведения конкурса должен быть открытым. Победителей акции выберут с помощью генератора случайных чисел. 10 июля 30 счастливчиков получат смартфоны Honor 20 Pro, сообщает администрация Благовещенска.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-delayut-selfi-s-tegom-idunapopravku//