Почтовые отделения амурских городов будут работать без выходных

«Почта России» пересмотрела график работы почтовых отделений в Приамурье. Теперь услуги в центральных отделениях Благовещенска, Свободного, Белогорска и Тынды доступны семь дней в неделю.

Отделения с семидневным режимом, как уточнили в организации, существовали и ранее. Сейчас речь идет об увеличении таких точек обслуживания и удобном для клиентов графике работы.

Так, центр выдачи посылок на Пионерской, 27 (675010) в областном центре Приамурья теперь работает с 8:00 до 21:00. В любой день недели также доступны почтовые отделения в Белогорске, Свободном и Тынде.

Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении компании. Там же можно предварительно записаться на обслуживание, что поможет сэкономить время.

— Крупные города давно отвыкли от закрытия сервисов по выходным, и мы приводим график в соответствие со стандартом оказания услуг. Люди ценят возможность планировать свое время и маршруты. Мы не должны ограничивать это планирование, — считает генеральный директор Почты России Максим Акимов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pochtovyie-otdeleniya-amurskih-gorodov-budut-rabotat-bez-vyihodnyih//