Разбираемся вместе со специалистом, как сегодня сохранить свой бизнес

Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для бизнеса. Из-за самоизоляции некоторые организации и предприятия ушли в вынужденный отпуск, у кого-то ощутимо уменьшилось клиентов, кому-то чтобы выжить в сложившихся условиях приходится полностью пересматривать тактику и стратегию работы. Так как же сегодня сохранить свой бизнес и вести его эффективно? Как проверить своих потенциальных контрагентов и партнеров? Как работать с онлайн-кассами и другим оборудованием в условиях, когда приходится приостанавливать и возобновлять работу?

На эти и многие другие вопросы готов ответить руководитель отдела «1С» компании «Крипта» Станислав Зайков.

Интересующие вас вопросы вы можете задавать в течение ближайших 14 дней. Конференция продлится до 12 мая. Свои обращения оставляйте здесь, либо присылайте их на наш электронный адрес news@portamur.ru.

Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.

На правах рекламы

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/razbiraemsya-vmeste-so-spetsialistom-kak-segodnya-sohranit-svoy-biznes//