Мэрия Благовещенска и правительство региона приостановили прием граждан

В связи с введением дополнительных меры безопасности в администрации Благовещенска и правительстве Амурской области приостановлен личный прием граждан. 

Так, корреспонденцию от горожан в мэрии Благовещенска будут принимать дистанционно через официальный сайт администрации: (благовещенск.рф, admblag.ru), нажав на баннер «Задай вопрос». Также горожанам предлагают воспользоваться информационным киоском в здании администрации.

Кроме того, подать заявление можно через портал госуслуг (gosuslugi.ru) или с помощью сайта МФЦ Амурской области (mfc-amur.ru). Обращения принимаются по адресу электронной почты (info@admblag.ru) или на почтовый адрес: 675000, город Благовещенск, ул. Ленина, 133.

С вопросами можно обращаться и по телефонам структурных подразделений мэрии. Номера опубликованы на сайте администрации в разделе «Контакты». 

Мэр Благовещенска Валентина Калита отметила, что, несмотря на дистанционную работу с гражданами, ответы на каждое обращение и заявление будут даны в установленные сроки, сообщает пресс-служба администрации амурской столицы. 

По распоряжению губернатора региона в правительстве Амурской области также приостановлен личный прием граждан. Направлять обращения в адрес главы Приамурья можно в письменном виде по почте (адрес: Благовещенск, ул. Ленина, д. 135, 675023) или через установленный в здании правительства стационарный ящик для корреспонденции.

Кроме того, сообщение можно оставить на официальном сайте правительства Амурской области (amurobl.ru) через раздел «Интернет-приемная» или «Работа с обращениями граждан» — «Отправить обращение в форме электронного документа».

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/meriya-blagoveschenska-i-pravitelstvo-regiona-priostanovili-priem-grajdan//