Юристы дадут амурчанам бесплатные консультации

Юристы дадут амурчанам бесплатные консультации. Ближайший «приемный день» ожидается в пятницу, 20 марта. Обратиться все желающие могут в Общественную приемную «Единой России». Предварительная запись при этом не нужна.

На вопросы жителей региона юристы будут отвечать с 10 до 17 (перерыв с 13.00-14.00).

Как пояснили в пресс-службе партии, такая работа стала возможной в рамках соглашения Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Консультации будут проводиться регулярно.

— В региональной общественной приемной бесплатную юридическую консультацию можно получать на постоянно основе. Партия регулярно работает в этом направлении. Каждую вторую среду месяца без предварительной записи жители Амурской области могут обратиться в общественную приемную лично или по телефону. Мы видим востребованность таких консультаций у граждан и получаем положительную оценку этой работе со стороны амурчан, — прокомментировала руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Амурской области Лариса Сорокина.

Желающие получить юридическую консультацию могут обратиться по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 135, кабинет 100. Или позвонить по телефону: 8 (4162) 22-44-21.

Кроме этого, 20 марта консультацию можно получить в амурском госуниверситете на Игнатьевском шоссе, 21. Обратиться необходимо в корпус 8, кабинет 304
.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/yuristyi-dadut-amurchanam-besplatnyie-konsultatsii//