В Москве школьница смогла отбиться самокатом от полицейского-педофила

По информации «Московского комсомольца», неудачное нападение на школьницу педофил совершил еще 1 сентября 2018 года. Девочка ждала подруг около подъезда, где ее заприметил злоумышленник.

Школьница решила подняться домой, с ней в подъезд зашел неизвестный. Когда они вместе зашли в лифт мужчина снял штаны. Малышка не растерялась и самокатом ударила его в пах.

От неожиданности и боли педофил отступил на лестничную площадку, а девочка уехала на лифте вверх. После чего она рассказала о произошедшем маме, которая вызвала полицию.

Отследить мужчину правоохранители смогли по камерам видеонаблюдения. Когда полицейские задержали злоумышленника, выяснилось, что он их коллега. Педофил работал в охране общественного порядка.

Мужчина вину отрицал. По его словам, он зашел в подъезд случайно.

Однако слова нападавшего опровергла запись с камер, на которой видно, как он прошел мимо незапертых дверей, именно за школьницей.

Из органов педофила уволили. В среду, 5 февраля, Головинский районный суд Москвы приговорил его к шести годам тюрьмы, сообщают runews24.ru

Фото: из открытых источников

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-moskve-shkolnitsa-smogla-otbitsya-samokatom-ot-politseyskogo-pedofila//