Натуральные свечи, серые платья и елка на востоке

Символом 2020 года станет Белая Металлическая Крысы. Какие подарки предпочитает этот серый, хитрый зверек, куда поставить елку, и что лучше не дарить в Новый год, «Порт Амур» узнал у благовещенского астролога Виктории Ларкиной.

— Сразу скажу, что не стоит дарить в подарок крыс. Это очень плохая идея. Особенно для людей, рожденных в год Лошади. Также не стоит вручать в качестве подарка алкоголь, — рассказала Виктория. — Так, как Крыса металлическая, лучше остановить свой выбор на презентах в виде различной техники.

Также астролог советует дарить натуральные свечи, потому что в год Крысы будет крайне мало огня и энергии, и она очень будет нужна.

— Кроме того, в качестве подарочков подойдут металлические статуэтки и сертификаты в SPA, — подчеркнула Виктория Ларкина.

Что касается выбора одежды для празднования 2020 года, Виктория советует обратить свое внимание на наряды в сером, белом, золотом, голубом, синем и черном цветах. Также крыса любит украшения, облегающие платья и стрелки на глазах.

Также астролог подчеркнула, что крайне важно учитывать, в какую часть дома вы ставите свое елку и как ее наряжаете. При правильной расстановке удача будет вам сопутствовать ближайшие 12 месяцев.

— Если разделить дом по секторам, то самое лучше место для зеленой красавицы на востоке. Это единственное место, где можно елку нарядить в разноцветные игрушки и гирлянду. Также неплохое место в центре квартиры, но уже надо украшать дерево желтыми, серебряными и белыми игрушками. Допускается гирлянда, — говорит Виктория Ларкина. — Хорошо разместить елку также на севере и повесить на нее голубые, синие и зеленые шары. На западе — терпимо. Наряжаем золотыми, голубыми, серебряными, белыми шарами. На северо-западе вешаем белые, золотые, синие, голубые шары, а на юго-востоке допустимы только синие и зеленые игрушки.

Фото: donday-taganrog.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/naturalnyie-svechi-seryie-platya-i-elka-na-vostoke//